Гайд по игре RUST - FAQ

27-04-2014, 21:46
Вас всё время убивают в игре Rust ? Значит этот rust гайд вам поможет!

В этой статье мы Вас научим выживать в RUST. Вот вы появились и у вас есть в инвентаре камень берёте его и добываете камень и дерево чтобы сделать каменный топор. Потом идите собирать дерево нам нужно минимум 100 древесины после того как собрали, идите строить Wood shelter ,Door и костёр.

На следующий день идите охотиться советую охотиться на кабанов так-как они медленные. Надо собрать 20 жира, камня и дерева. Из жира сделайте 10 Low grade fuel, потом сделайте печку. А сейчас идите добывать железо наберите 40 железа и идите домой суньте в печку железо и дерево. А пока железо плавиться идите добывать дрова вам нужно их как можно много. После работы дровосеком сделайте 50 wood planks, а в печке уже появились металло-фрагменты берите их и cделайте Metal Door(чтобы её сделать нужен верстак). Для верстака нужны камни и дерево. А теперь сделайте 1 фундамент,3 стены,1 проём для двери и один потолок. Теперь берите всё что у вас есть и найдите какой-нибудь завод или город. Нашли? Теперь найдите около него горы нашли? Идите туда и стройте дом там, как построить дом в RUST читайте тут. Когда найдёте место и постройте дом сделайте сундуки и положите туда всё своё добро. А теперь сделайте лук и стрелы, и идите на завод охотиться на красных животных. Когда стрелы закончатся идите домой.

На следующий день идите за кабанами, деревом,камнями. На следующий день опять на завод охотиться. И по этой схеме пока не разбогатеете, и не станете терминатором в кевларе и автоматом в руках. Вот и всё!

Гайд по игре

1) Не стройтесь на открытых местностях.
2) Если увидели человека сильнее вас не бегите к нему крича я френдли, а лучше валите оттуда.
3) Увидели человека слабее вас УБИВАЙТЕ!
4) Если у вас есть антирадиационный костюм и оружие сходите вглубь завода.
5) И не материтесь в чат!


Гайд по выживанию в RUST