RUST игра - трейлер

23-08-2014, 15:00
Игра Rust, вызвавшая восторг среди геймеров жанра «выживания», стала действительно феерическим изобретением индийской студии Facepunch. Всего за несколько месяцев она стала самой популярной игре во всем Steam`e. Но это и неудивительно, просматривая трейлер к игре Rust (кстати, сделать это вы можете на нашем сайте), так и хочется установить эту игрушку на свой ПК и насладиться красотами апокалиптического мира в компании со своими друзьями, другими игроками и злобными мутантами, которые готовы разорвать каждого, кто встанет у них на пути.



Трейлер игры

Просматривая о Rust трейлер, нужно отметить, что графика игры просто поражает, если сравнивать ее подобными играми, вышедшими ранее: DayZ и МайнКрафт.

В Rust трейлер игры отлично демонстрирует игрокам о многих возможностях игры: добыча ресурсов с помощью обычного камня, убийство животных для добычи мяса, постройка дома, в том числе и укладка фундаментов, перестрелка с другими игроками и даже охота на оленя с луком. Динамика игры просто поражает – те, кто привык думать спокойно, и размерено, не смогут выжить здесь, один неверный шаг и на экране появится надпись о том, что вы умерли.

Видео: трейлер к игре Rust



В любом случае – не вся так просто, как продемонстрировано на видео, ведь в мире «ржавчины» есть масса нюансов, которые не были упомянуты в рамках трейлера – помните об этом.