Охота за ящиками с добычей в RUST

16-11-2014, 13:53
Охота за ящиками с аирдропа в RUST
Ни для кого не секрет, что время от времени остров в игре RUST посещает самолет, сбрасывающий ящики с поддержкой… Вот незадача, забрать не может бедолаг с проклятой территории, а парашюты сбрасывает – ну да ладно! Так вот, если всерьез заняться охотой на эти ящики, то можно напрочь забыть о других путях раскачки своего игрового персонажа, ведь в них можно найти практически все что угодно! Начиная от различного оружия, заканчивая стройматериалами.

Предательство в RUST

15-11-2014, 15:10
Предательство в RUST
RUST – многопользовательская игра, а потому в нее рекомендуется играть вместе со своими друзьями, тем более, что так будет намного проще развиваться, ведь по сути – убить одного игрока (даже со всеми прибамбасами) может кто-угодно, даже несколько геймеров с камнями в руках, а вот уничтожить команду не так уж и просто! Но найти настоящих друзей, которые бы не предали ради наживы очень сложно (конечно же, речь идет о поиске товарищей прямо в игре, посредством бегания по острову). Ведь тот, с кем вы лично не знакомы, может предать вас в любую минуту, пустив пулю в лоб и присвоив все имущество.

Можно ли заболеть в RUST

14-11-2014, 14:39
Можно ли заболеть в RUST
Игра RUST – довольно таки реалистичная, а потому различного рода жизненные факторы ей присущи. Вот и про заболевания очень интересный вопрос, который стоит обсудить более подробно. Дело в том, что действительно, если игрок долгое время не принимает пищу, то он попросту может сгинуть.

RUST: «не проехать, не пройти»

13-11-2014, 14:28
RUST: не проехать, не пройти
Есть в игре RUST такие места, где просто нельзя пройти, а если игрок пытается как-то пройти это невидимое препятствие, то оказывается в ловушке из текстур, выбраться из которой можно лишь при помощи умерщвления своего игрового персонажа! Причем это самый верный способ, а вот с вещичками своими придется распрощаться – к этому будьте готовы, если только где-то рядышком не бродит кто-то из ваших друзей, кто бы мог подобрать все это добро и вернуть вам… Да вот только пусть аккуратнее лазит в подобного рода местах, иначе и сам застрянет.

RUST: что делать с непрошеными гостями

12-11-2014, 13:50
Непрошеные гости в RUST
Очень часто так бывает, что при игре в RUST могут появиться непрошеные гости. Нельзя однозначно говорить – плохо это или хорошо, но все же нужно быть начеку, ведь вас запросто могут убить. По первому взгляду уже можно определить: враги это или друзья, также можно попробовать пообщаться и понять, что же от вас хотят. Но самое интересное, это может быть игрок (или игроки) с другого конца света, то есть говорить они могут на английском языке (в лучшем случае), а быть может и на китайском… Именно поэтому определить бывает очень сложно, с какими же намерениями пришли к вам дом гости.