Список пиратских серверов RUST

24-08-2014, 17:51
Правильный выбор сервера в игре Rust – залог успеха. И это не пустые слова, а достоверный факт. Вот только представьте: играете вы на сервере, где полно читеров, при этом сами не привыкли жульничать – в таком «особенном» мире Rust вы не проживете и дня; или же наоборот – вы привыкли играть с читами, а на сервере (который вы выбрали) таких умников банят без «суда и следствия» - опять-таки, вы и дня не проживете, играя на подобном сервере. И это лишь один нюанс при выборе сервера в игре, а всего их около десятка (причем самых основных).

Лицензионные сервера Rust

Если вы играете на лицензионной версии игры, то список серверов Rust – будет доступен вам прямо в игре. Для этого нужно загрузить ее, затем кликнуть на «Play game» и подождать пока они загрузятся. Обычно это происходит за несколько секунд, если этого не произошло – возможно, проблема с Интернет-соединением. После того, как сервера загрузятся, вы сможете выбрать любой из них и присоединиться к игре.

Но что делать тем, у кого пиратская версия игры, где найти список пиратских серверов Rust? Прежде чем ответить на этот вопрос – нужно отметить, что пиратские сервера весьма ненадежны, то есть те сервера, которые сегодня работали стабильно и без каких бы то ни было нареканий – уже завтра могут стать полностью неработоспособными. Тем не менее, представляем вашему вниманию список серверов, которые на данный работают весьма стабильно...



Список самых надежных пиратских серверов игры Rust

1. net.connect 46.174.50.80:28071 – как заявляет админ, на данном сервере установлен античит (это огромный плюс для тех, кто не любит играть с читами); 50 игровых слотов – это гарантирует, что мир Rust не будет слишком переполнен. А также на протяжении дня игрокам подается десантная поддержка (аирдроп).
2. net.connect 192.168.137.1:28015 – на этом сервере играть с читами (как бы) не запрещено, активная администрация, а также установлен целый комплекс плагинов, которые делают игру еще более насыщенной и комфортной.
3. net.connect 46.109.182.226:28015 – еще один рабочий сервер для пиратской версии, где можно комфортно провести время в виртуальном мире. Сам сервер создан недавно, но уже есть постоянные игроки. Админы сверхактивные, что не может не радовать.


Данный список русских серверов Rust небольшой, но зато все они работают стабильно, хотя и нет гарантии, что это не изменится в скором будущем.

Многие ищут список американских серверов игры Rust, но делать этого категорически не рекомендуется – ведь лаги во время игры будут просто нереальными, а значит, играть нормально не получится.
В целом же можно подытожить, что если вы хотите сполна насладиться игрой, то лучше всего приобрести лицензионную версию Rust, открыть прямо в игре список серверов в Rust и выбрать один из них.