Как разговаривать в RUST

25-08-2014, 13:54
Как и в любой онлайн игре, в Rust переговоры между игроками очень важны, так как с их помощью функционал «ржавчины» расширяется сразу в несколько раз. Представьте только, сколько стратегий можно придумать вместе со своими товарищами, переговариваясь с ними при использовании микрофона? Можно лишь предположить, что очень много… Таким образом, можно уничтожить даже более сильных соперников – можете не сомневаться.



Как говорить в игре с помощью микрофона

На самом деле в этом нет ничего сложного, хотя многие новички создают из этого проблему мирового масштаба. А нужно всего лишь зажать клавишу V на клавиатуре вашего ПК и говорить в микрофон. Хотя нужно отметить, что порой при нажатии V вроде бы и срабатывает режим голосовой связи, но другие игроки при этом не слышат издаваемой речи. Как говорить в Rust в таком случае? В действительности связаться с остальными геймерами сервера есть только один способ, поэтому придется устранять проблему, из-за которой вас не слышно. Возможно, что дело в самом микрофоне, поэтому тщательно проверьте его работоспособность в других играх, прежде чем грешить на Rust.

Как связаться с другими игроками Rust с ноутбука

Кроме того, многим наверняка интересно как разговаривать в игре Rust на ноутбуке? В принципе, существенной разницы нет, но лучше всего использовать не встроенный микрофон, а нормальную (качественную) гарнитуру, так как по причине плохой оптимизации Rust через стандартный микрофон вас может быть очень плохо слышно, а быть может и неслышно совсем. Да, и не забудьте отключить «родной» микрофон при подключении внешнего – это очень важно, ведь на многих ноутбуках автоматически используется именно встроенный микрофон, если он включен, конечно же.

Теперь вы знаете, как разговаривать в Rust с другими игроками, а значит, игровой процесс станет намного интереснее и разнообразнее, что положительно скажется на развитии вашего персонажа в мире «ржавчины».