Рабочие пиратские сервера RUST

27-08-2014, 23:10
Выбор сервера в игре Rust – один и самых простых, но ответственных этапов игрового процесса, ведь продолжить «выживать» своим персонажем на другом сервере не получится. Многие халатно относятся к выбору сервера, а после того как он закрывается, начинают «кусать локти». В частности это касается пиратских серверов Rust, так как с лицензионными таких неприятностей практически не случается. Когда вы выбираете рабочие сервера Rust – нужно обращать внимание не только на то, сколько на данный момент там играет людей, но и на то, как долго тот или иной сервер находится «на плаву». Именно поэтому некоторые опытные геймеры с опаской относятся к недавно созданным серверам – никому не хочется начинать играть в одну и ту же игру по несколько раз. Также рабочие сервера для игры Rust должны иметь положительные отзывы в Сети. А еще можно разузнать на каком хостинге расположен сервер, чтобы убедиться в его надежности – зато так вы наверняка будете уверены, что через несколько дней этот самый сервер при игре на котором вы проведете массу своего времени, не «ляжет».



Почему нельзя гарантировать работоспособность пиратских серверов

В любом случае выкладывать список рабочих серверов Rust – просто глупо, так как любой сервер рано или перестанет работать. Но опять-таки, мы говорим, конечно же, о пиратских серверах. Что же касается лицензионных серверов для игры Rust, то они не нуждаются в рекламе – можете выбирать любой, тем более что сделать это можно прямо из игрового меню, а не так как в случае с пираткой через консольную строку.

Запомните, те рабочие пиратские сервера Rust, которые сегодня еще выглядели вполне стабильными, завтра могут не работать, именно поэтому настоятельно рекомендуется купить лицензионную версию игры, если вы не готовы к столь неприятным неожиданностям. Есть только один способ поиграть на пиратской версии игры с уверенностью в завтрашнем дне – создать свой собственный сервер, став на нем системным администратором. Но для этого придется либо вникать в азы программирования, либо потратиться на покупку уже готового сервера или помощь квалифицированных специалистов.

Остается только подытожить, что рабочие серверы для Rust вовсе не гарантируют продолжительной и долгой игры, если они не стабильны. Представляем вашему вниманию несколько рабочих (на данный момент) серверов, но, сколько они проработают – не знает никто:

Несколько рабочих пиратских серверов для игры Rust

1. net.connect ksklan.sytes.net:55000
2. net.connect 213.21.6.151:28015
3. net.connect 8rust.tcadmin.su:28515
4. net.connect 7.81.64.113:28015


Вам нужно просто зайти в игру, нажать F1 и скопировать тот или иной сервер.