RUST - как найти друга

28-08-2014, 23:48
Играть в Rust в одиночку бывает очень сложно, потому как опытные игроки то и дело пытаются убить и обокрасть начинающих геймеров – это даже уже стало традицией на некоторых серверах – так сказать «проверка на вшивость». Если сможет новичок постоять за себя, то пусть играет, а если нет, то его так и будут «громить», не давая нормально развиваться, в том числе и фармить жизненно необходимые ресурсы. Чтобы этого избежать – начинать игру нужно со своими друзьями, причем не виртуальными, а реальными, так как только они не предадут вас ради алчных «тридцати серебряников», так сказать. Но в том то и дело, что после начала игры, многие не имею понятия, как найти друзей в Rust.



Для того чтобы это сделать – нужно усвоить несколько простых правил...

Как можно найти друзей в Rust

1. Вы со своими товарищами должны находиться в игре на одном и том же сервере. Пускай это и прозвучало немного странно, даже можно сказать банально, но как показывает практика – некоторые игроки не могут найти друзей на карте только потому, что подсоединились к разным серверам.
2. Во время поиска друзей – будьте предельно внимательны. Враг может напасть незаметно.
3. Прежде чем идти на долгожданную встречу в игре со своими друзьями – позаботьтесь о добыче необходимого количества ресурсов для крафта лачуги. Некоторые просто-напросто забывают об этом, и как следствие не успевают создать дом до наступления сумерек.


А далее вашему вниманию представляется несколько советов...

Как найти друга в игре

1. В мире Rust есть несколько городов, в одном из них и можно встретиться с друзьями. Согласовав, в каком именно городе пройдет встреча, вы непременно встретитесь с ними в самое ближайшее время.
2. Можно ориентироваться и на горы, они выступают в игре отличным опознавательным знаком, к тому же среди них очень просто спрятаться от разных воришек и кровожадных «охотников».
3. Чтобы не разминуться со своими друзьями – идти рекомендуется по центральной дороге, ведь она одна на всей карте.


Ну вот, теперь вы знаете, как найти друга на сервере Rust быстро и без проблем. Напоследок остается лишь добавить – чтобы не нарваться на неприятности пользуйтесь небольшой подсказкой: «В Rust играем с друзьями, не обращаем внимания на провокации – и будет вам счастье»…