Как узнать координаты в RUST

28-08-2014, 23:58
Часто так случается, что в Rust игроки теряются на обширных просторах игрового пространства – случалось с вами такое? А возможно вы просто хотите как можно быстрее встретиться со своим другом, но ни вы, ни ваш товарищ не знаете, где именно находитесь? Можно конечно воспользоваться картой мира в игре, но не в самой игре, а на различных сообществах, посвященных игре Rust. Она прямо так и называется – «карта Rust с координатами». Справедливости ради стоит отметить, что ориентироваться по такой карте получится не у всех, да и нудно как-то это все. Есть ли еще способы узнать местонахождение игрового персонажа? Скорее всего, да, чем нет. О том, как узнать свои координаты в игре Rust другими методами и пойдет речь далее.



На некоторых модах установлен специальный мод; в таком случае остается только открыть консольную строку (нажав F1) и ввести специальную команду «/location». И таким образом вы узнаете, где находитесь, а значит, вашему другу будет легче вас найти. Но беда в том, что не на всех серверах может быть установлен такой мод. Как же быть в таком случае? Наверняка никак, координаты в Rust узнать не выйдет, если, конечно же, вы не воспользуетесь одним из специальных читов. Но есть несколько критериев, по которым не рекомендуется их использовать...

Почему не рекомендуется использовать читы на определение координат в игре Rust

1. Если вы играете на лицензионной версии игры, то вас могут забанить (вероятность этого очень велика).
2. На данный момент не существует нормальных читов на определение координат игрока в игре – все они либо с вирусами, либо работают некорректно.
3. Не совсем уж это честно – пользоваться читами.


В принципе, теперь вы знаете, как посмотреть свои координаты в Rust, а значит, найти своих друзей в игре станет намного проще.