RUST - русское сообщество

29-08-2014, 00:37
Игра Rust в стиле РПГ, вышедшая в конце 2013 года еще даже полностью не доработана, но это не останавливает ярых поклонников подобного рода компьютерных игр, выкладывать по 399 рублей за право поиграть на лицензионной версии. И это все даже невзирая на множество различных багов и проблем, возникающих также и по причине плохой оптимизации самой игры. Многие игроки «ржавчины» утверждают, что никогда еще не было так интересно «выживать». По прогнозам – данная игра станет настоящим шедевром и займет одну из позиций ТОПа в номинации «Лучшие игры XXI века».



Русскоязычное сообщество игры

Русскоязычное сообщество Rust - http://www.rustomania.ru/ - у нас вы найдете только самые лучшие гайды, свежие новости, актуальные моды, полезные статьи и разносторонние карты мира Rust, а также сможете скачать массу интересных читов, полезных программ, ну и, конечно же, саму игру. Информация на сайте постоянно обновляется, а значит, вы будете в курсе всех новостей из мира «ржавчины».

Решение любых проблем, все ответы на интересующие вас вопросы теперь собраны в одном месте – не придется больше часами находиться в Интернете в поисках нужных файлов для игры или актуальной информации, относительно вопросов, возникающих во время игрового процесса. Достаточно перейти по ссылке www.rustomania.ru/ , и вы окажитесь в библиотеке Rust – русский сайт игры полностью к вашим услугам.

Официальный русский сайт Rust

Простой интерфейс, эксклюзивный дизайн, удобная навигация по сайту – все это Rust сообщество – мечта любого геймера. Чтобы найти нужную информацию вам нужно просто вбить в строку поиска несколько ключевых слов вашего вопроса, как тут же перед вами откроется сразу несколько решений той или иной проблемы. Для игры Rust русское общество – RUSTOMANIA станет отличным помощником не только для начинающих игроков, но и для «старожилов».

Данный веб-ресурс полностью на русском языке, а это значит, что вам не придется испытывать трудности со специфической терминологией Rust.