Музыка из RUST

31-08-2014, 18:03
Некоторые компьютерные игры до такой степени захватывают дух, что хочется как можно больше времени проводить за ПК, играя в них. Но это не всегда получается, ведь все мы учимся, работаем, проводим время со своей семьей. Как же быть в такой ситуации? Можно сделать следующее: установить в качестве обоев на свой ПК и смартфон картинки или скриншоты из игры, зарегистрироваться на тематических форумах в Интернете, ну и самое главное – скачать музыку, которая звучит на различных этапах загрузки игры и во время самого игрового процесса. После этого вы сможете перекинуть ее на телефон для ежедневного прослушивания или даже установить в качестве мелодии на звонок. Тем более, что это не займет у вас слишком много времени.



Мелодичность Rust

Игра Rust за очень короткий период времени смогла завоевать внимание миллионов поклонников. Музыка из игры Rust уже сразу после запуска просто завораживает своей мелодичностью и оригинальностью. Подход к музыкальному диссонансу явно был подобран правильно.

Мелодия из трейлера игры

Звуковой трек из трейлера игры Rust – так уж вообще поражает своим звучанием. Нужно отметить, что даже те люди, которые никогда в жизни не играли в видеоигры, а уж тем более в Rust, просто влюбляются в эту мелодию. Кстати, скачать основной трек из трейлера игры вы можете на нашем сайте, причем в хорошем качестве - по этой ссылке, и не забудьте скачать саму игру, если вы до сих пор еще не сделали этого.

Вывод

Можно подытожить, что музыка Rust – это не просто мелодия из очередной компьютерной игрушки в стиле «выживания», это настоящее искусство. Некоторые критики игровой тематики даже утверждают, что как раз таки музыка в Rust стала одним из основополагающих аспектов успеха игры, конечно же, не решающим, но все же.