Игры типа RUST

31-08-2014, 22:08
Играя все время в одну компьютерную игру – рано или поздно она начинает надоедать, какой бы интересной и увлекательной не казалась. Хочется попробовать что-то новенькое, но очень похожее на ту самую любимую игру. Что же делать, если эта игра – Rust? В этом случае нужно подыскать что-то схожее по сюжету – к счастью подобных игр масса, ведь разработчики «тщеславной» ржавчины, по сути, не изобрели ничего эксклюзивного, но что-то все же привлекает в этой игре любителей жанра «выживания».



Игры похожие на шедевр современной игровой индустрии - Rust

Рассматривая игры похожие на Rust, сразу же хочется вспомнить многопользовательскую компьютерную видеоигру DayZ. Появилась на свет она совсем недавно, в конце 2013 года – сразу же завоевала небывалую популярность, которая продолжает расти и сейчас, хотя уже с меньшими темпами. Причиной тому является появление того же Rust и других схожих игровых новинок. Чем же похожа данная игра на «ржавчину»? Открытый мир, вымышленное пространство, бродячие мертвецы, в которых превратились жители вымышленного государства, расположенного на землях постсоветского пространства – все это так напоминает игровой процесс Rust. Что же касается сюжета игры, то и тут практически все то же самое: игрок бродит по злорадным землям, добывая различные ресурсы, броню и оружие в заброшенных зданиях, чтобы выполнить основную миссию в игре – выжить.

Если же рассматривать игры наподобие Rust с эстетической стороны вопроса, то сюда можно отнести и самую популярную игру нынешней молодежи – Minecraft. Отвратительная графика и безукоризненный свободный мир покорили любителей поиграть в режиме «выживания». Данная игра – прямое доказательство того, что для геймеров графическая часть играет далеко не решающую роль. Намного важнее чувствовать себя вне грани какого-то определенного сюжета – песочница МайнКрафт предоставляет такую возможность всем желающим. Что же еще вызвало такой восторг у игроков Minecraft? Возможность играть не только на ПК, но и на всевозможных коммуникаторах: планшеты, смартфоны и так далее, ведь игра приспособлена практически для всех операционных систем – в том числе и для Android. Как и другие игры по типу Rust – в МайнКрафт основная цель – выжить. К тому же играть можно не только по Сети, но и в режиме одиночной игры, что является неоспоримым ее преимуществом даже перед «ржавчиной». В Minecraft можно играть в нескольких режимах, мир игры наполнен различными монстрами, особыми подтипами миров, эксклюзивными предметами и многими другими дополнениями, которые непременно порадуют любого игрока игры Rust. Отдельная индустрия – модификации игры, их не много, их бесчисленное множество, причем ежедневно это число лишь возрастает: самые разнообразные моды, интересные плагины и необычно красивые карты – все это ежедневно модифицирует и дополняет Minecraft, выставляя эту песочницу на выживание в новом свете – в таком, который каждый игрок видит для себя по-своему.

Еще одна игрушка, относящаяся к категории «Игры типа Rust» - The Walking Dead. Survival instinct: снова апокалипсис, зомби, страх и все то, что испытывают игроки Rust. Цель игрового персонажа – выжить, а по возможности помочь сделать это и другим. По какому именно пути идти – решать только вам, возможно, вы предпочтете убегать или прятаться от живых мертвецов, а может, и предпочтете их убивать. Передвигаться в игре можно как на машине, так и пешком – в любом случае вам придется покидать своего «железного друга», чтобы найти бензин, заправиться, добыть еду, оружие и другие, жизненно необходимые ресурсы.

Остается лишь добавить, что скачать игры похожие на Rust, которые были представлены выше – вы сможете прямо с нашего сайта по ссылкам, расположенным ниже...
Скачать:DZ.rar [22,55 Kb] (cкачиваний: 192)
Скачать:he_Walking_Dead_Survival_Instinct-1.rar [11,02 Kb] (cкачиваний: 148)
Скачать:minecraft_beta_1.7.2_full_rus.rar [13,36 Kb] (cкачиваний: 47)