RUST: кто умнее, тот и прав

25-09-2014, 14:19


Нужно признать, что в игре RUST не всегда побеждает тот, кто сильнее, причиной тому является максимальная приближенность игры к реалистичности. Именно поэтому можно смело утверждать, что в RUST тот прав, кто умнее.

Почему в игре на первом месте стоит смекалка и находка, нежели сила?

Тут все очень просто:
1. Необязательно иметь сверхъестественное оружие или супер-броню, чтобы убить даже самого «упакованного» игрока, во всех смыслах этого слова.
2. Развиваться в RUST не так уж и долго, главное чтобы все удачно сложилось, а потому не обязательно в этой игре применять различного рода силовые навыки. Лучше все четко спланировать и действовать по плану.
3. Даже с камнем в руках (да, да… с тем самым, который дается изначально абсолютно всем игрокам) можно поразить любую жертву, главное подойти к этому вопросу с энтузиазмом.
4. Также нужно учитывать и то, что играть лучше всего все-таки компанией, так сказать – «один камень хорошо, а несколько лучше».
5. Геймер, который полностью вникнет в суть игры, сможет обвести вокруг пальца любого игрока, даже читера, который умеет проходить сквозь стены в невидимом облике.