RUST: как не стать читером

10-10-2014, 14:52
Несмотря на то, что игра RUST еще даже полностью не вышла, однако ушлые программисты уже успели придумать массу читов для «ржавчины», которые, кстати, «гуляют по Интернету» в свободном распространении.

Как не стать читером в RUST


Конечно же, многие хотят упростить себе жизнь в виртуальном мире при их помощи, но делать этого категорически не рекомендуется, ведь вас не только могут забанить в Steam, но и интерес к игре пропадет. В этом можете быть уверены, причем на все 100%.

Как же не стать читером в игре?

Для того, чтобы не испортить себе желание играть в RUST, да и не портить жизнь другим, необходимо раз и навсегда запомнить:
1. Игры создаются не для того, чтобы использовать в них читы. Игроки сами хотят, чтобы та или иная игра выглядела как можно более реалистичной, но при этом используют читы. А не задумывались ли вы над тем, что как раз таки читы и делают игру менее реалистичной, ведь в жизни нет поблажек – задумайтесь над этим!
2. Научитесь играть в самых сложных условиях, и тогда выживать в мире RUST станет проще даже при самых жестоких обстоятельствах.
3. После использования читов, при обычных обстоятельствах вам уже будет не комфортно играть, ведь это как наркотик. Задумайтесь над этим, стоит ли оно того?