Как не ударить в грязь лицом в RUST

22-10-2014, 14:57
Только планируете начать играть в RUST, но с более опытными игроками? Тогда вам нужно позаботиться о том, чтобы научиться «выживать» - хотя бы в теории. Сделать это несложно. К тому же, никто не мешает потренироваться на одном из пиратских серверов, там – где вас никто не узнает. Все что вам нужно сделать, так это изучить азы: систему крафта, что из чего делается, как убивать животных, как строить дома и так далее.

Как не ударить в грязь лицом в RUST


Чему нужно уделить особое внимание?

Конечно же, теоретическим знаниям, ведь, как говорится – ознакомлен, значит вооружен. Лучший способ это сделать – прочитать абсолютно все гайды и новости, выложенные на данном сайте. Параллельно с этим начинайте играть в игру. Если что будет непонятно – пропишите в строке поиска – вы обязательно найдете ответ на свой вопрос. Что же касается практических аспектов, то сделайте вот что:
1. Научитесь добывать мясо, так как без него не выжить (хотя убивать животных не так уж и сложно, но нужно отточить это до автоматизма).
2. Кроме того – нужно обязательно приловчиться, как можно быстрее добывать нужное количество ресурсов для лука – это отличное оружие, которое поможет защитить себя (да и прокормить) на раннем (и не только) этапе.
3. Выучите карту острова, чтобы чувствовать себя в игре как рыба в воде!