Что нужно сделать, чтобы освоиться в мире RUST

23-10-2014, 17:32
Как освоиться в RUST


Освоиться в мире RUST не так уж и просто, особенно, если вы играете первый раз. Хотя если разобраться, то и сложного тут ничего нет, ведь карта острова не такая уж и большая, хотя нужно отметить, что с каждым обновлением оно видоизменяется, причем довольно таки масштабно. Но в этом нет ничего удивительного, ведь официально данная игра пока еще даже не представлена. Ну что же, а теперь подробненько рассмотрим, как быстренько освоиться в «ржавчине».

Осваиваемся в игре без проблем

1. Всего на игровой территории есть три города, а также одна дорога, пересекающая полностью весь остров (это то, что важно знать). В остальном можно разобраться по ходу.
2. Никакой мини-карты или радаров в игре нет, если только вы не решите воспользоваться одним из многочисленных читов. Заметка: если у вас лицензия, то этим лучше не злоупотреблять, иначе придется покупать RUST снова за такую же стоимость, а может быть и дороже.
3. Старайтесь обходить стороной стаи диких животных (особенно мутировавших: медведей и волков). Также желательно не подходить впритык к другим игрокам (они запросто могут вас увековечить, хотя может быть и наоборот).