Как прокачать персонажа в RUST

27-10-2014, 18:23
Казалось бы, куда же без такой важной составляющей, как наращивание различного рода характеристик игрового персонажа в игре RUST. Но…

Как прокачаться в RUST


Как бы печально это не звучало, именно самого героя прокачать в игре не выйдет, это не предусмотрено геймплеем. А потому лучшее, что можно сделать в этом плане – это максимально развиться в плане имущества, а именно:
1. Построить огромный дом (желательно многоэтажный), обнести его частоколом, дабы не дать проникнуть на территорию дворика врагам. Также желательно везде установить железные двери, чтобы никто уж точно не пробрался.
2. Также нужно скрафтить как можно больше мощной амуниции (оружия, патронов и взрывчатки) – это обязательное условие, чтобы чувствовать себя спокойно!
3. Развиваться рекомендуется компанией, потому как в таком случае, вас будет кому защитить, а если вы будете одиночкой со всеми прибамбасами – вас сможет завалить даже толпа новичков, что никуда не годится. Да и никто не гарантирует, что вещички не утащат из дома, тем более, если вы играете на пиратке и вокруг полно читеров.

Остается лишь отметить, что возможно вскоре разработчики введут в игровой процесс полноценную систему прокачки, ведь проект еще полностью даже не вышел.