Как сломать стену в RUST

14-05-2014, 20:22
Rust – до такой степени реалистичная игра, что делать в ней можно практически все что угодно. Наверняка хотя бы раз, играя в свою любимую игру, вы задумывались над тем «Как сломать стену в Rust и можно ли это вообще сделать?» Чаще всего этим вопросом задаются те геймеры, которые только начали свой путь в мире Rust. Конечно же, можно, но учитывая то, что в игре есть несколько типов стен – способов, чтобы разрушить стену в Rust, тоже несколько. Итак, начнем по порядку.

Со скольки ударов ломается стена

Самая «слабая» стена в игре – «деревянная». Проще всего в Rust сломать деревянную стену с помощью самой обычной взрывчатки C4. Также можно использовать гранаты, но их понадобится порядка 10 штук. Не стоит забывать и о распаде в игре, ведь практически любой предмет в игре (в том числе и стены) имеет износ – чем он больше, тем быстрее поддаться стена разрушению. Но, в любом случае, снести такую стену с помощью рукопашного оружия не выйдет.

Как снести стену в RUST

Металлическая стена гораздо крепче деревянной, сломать ее также можно, но лишь воспользовавшись C4 – и то, понадобится около 4 штук (в редких случаях хватает 3). Но опять-таки, все зависит от распада стены.

Шипованная стена в Rust выглядит более «грозной», но… сломать ее даже проще чем деревянную, а виной тому безфундаментная основа. Так как снести стену в Rust такого типа? Для этого можно воспользоваться самой обычной киркой – 30 ударов и стена сломана. Топором «работать» придется дольше – придется нанести около 60 ударов. Также можно воспользоваться и стандартным средством для сноса стен – С4 – 1 единицы хватит чтобы взорвать стену в Rust подобного типа, который также имеет свойства распадаться со временем – помните и об этом.

Ну и последний вид – «Большая шипованная стена». Сломать ее можно даже самым обычным топором, но «гатить» придется долго – придется нанести не менее 250 ударов, чтобы она рухнула; киркой меньше – около 100 ударов. Вот со скольки ударов ломается стена в игре Rust подобного типа.

Стоит отметить, что стены в игре можно не только ломать, но и чинить. Причем делать это нужно не только после того, как стену сломали, но и после ее распада (износа). Не знаете, как чинить стены в игре Rust?

Как чинить стены в RUST

1. Нужно определиться с тем, из чего сделана стена.
2. После этого необходимо добавить в панель быстрого доступа необходимые ресурсы (для деревянной стены – дерево и так далее).
3. Стать напротив поломанной или изношенной стены и кликнуть по клавише слота (сразу после этого начнется ремонт).
4. Вот и все – от вас больше ничего не зависит, через некоторое время стена отремонтируется сама по себе.