Как установить RUST пиратка

19-05-2014, 15:32
Не успела на свет появится игровая новинка в реальном времени, как в Интернете уже появилось тысячи запросов, наподобие «Как скачать и установить игру Rust?» Сделать это несложно, хотя у некоторых геймеров порой возникают различные проблемы и ошибки при установке, поэтому данному вопросу все же стоит уделить отдельное внимание. В целом же установку игры можно разделить на две ветви, в зависимости от того, пиратская у вас версия или лицензионная.

RUST установка

В этом случае установка будет происходить через Steam.
1. Для начала нужно авторизоваться на официальном сайте Steam.
2. Далее необходимо оплатить деньги – за покупку игры, а это ровно 399 рублей (сделать это можно несколькими способами, но в любом случае придется воспользоваться одной из систем электронных платежей).
3. После оплаты система предложит вам загрузить игру на свой ПК.
4. При этом не забудьте перед началом загрузки указать, куда именно должна быть установлена игра (какой диск, папка и так далее). Для удобства можно также отметить галочку напротив «Создать ярлык на рабочем столе», чтобы потом не искать файл для запуска в папке с игрой.
5. Как только загрузка игры завершится – можете запустить ее (используйте созданный ярлык на рабочем столе) и наслаждаться игровым процессом.


Как установить игру RUST пиратка

Если же вы собираетесь играть бесплатно – на пиратской версии игры, то ни о каком Steam и речи идти не может.
1. Для начала скачиваем последнюю версию пиратской игры – сделать вы это можете прямо у нас на сайте.
2. После этого можно приступать к установке. Заметьте, что в скачанной папке находится сразу два файла – Server и Client (вот он то нам и нужен).
3. Далее нужно кликнуть по нему два раза левой кнопкой мыши.
4. Выберете каталог (куда нужно произвести установку), отметьте галочками необходимые пункты и можете нажимать «Далее».
5. Вот и все. Игра установлена – можно приступать к игровому процессу.


Теперь вы знаете о том, как установить игру Rust. Причем совершенно без разницы, на какую версию самой популярной ОС вы ставите игру, поэтому можете даже не задумываться над тем, как установить Rust на Windows 7 или 8 – сам процесс установки идентичен, что делает процесс установки игры еще проще. Если возникают какие-либо ошибки при установке – необходимо обновить системные кодеки (сделать это можно на официальном сайте Windows – для каждого персонального компьютера они разные).